24 апреля 2018 года состоялась встреча с подопечными ГКУСО МО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

24.04.2018г. в 16 часов 00 минут в ГКУСО МО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось мероприятие по правовому просвещению для воспитанников Отделения диагностики и социальной реабилитации.

Мероприятие провела ведущий юрисконсульт Госюрбюро Московской области Бородина Полина Александровна и выступила с лекцией на тему «Ответственность несовершеннолетних». В конце лекции была проведена викторина по теме обсуждения.

На мероприятии подопечные ГКУСО МО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» получили возможность повысить свою правовую грамотность и принять участие в обсуждении актуальных вопросов.

Руководство ГКУСО МО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» выразило благодарность Госюрбюро МО за проведенное мероприятие и надежду на последующее благотворное сотрудничество.»