Мероприятие по повышению правовой грамотности для семей, воспитывающих детей-инвалидов в Балашихинском реабилитационном центре «Росинка»

07.09.2018г. в ГКУСО МО «БРЦ «Росинка» состоялось мероприятие по повышению правовой грамотности для семей, воспитывающих детей-инвалидов.

Мероприятие провела ведущий юрисконсульт Госюрбюро Московской области Бородина Полина Александровна с выступлением на тему «Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации».

Тема оказалась невероятно актуальной для всех присутствующих, вызвала живой отклик и большую заинтересованность у аудитории. В конце лекции слушателей была возможность задать интересующие их вопросы.

На мероприятии семьи, воспитывающие детей-инвалидов получили возможность повысить свою правовую грамотность и принять участие в обсуждении актуальных вопросов.