Мероприятие по повышению правовой грамотности для воспитанников ГКУ СО МО «Домодедовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»

10.10.2018г. в ГКУ СО МО «Домодедовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» состоялось мероприятие по правовому просвещению для детей в возрасте 7-15 лет.

Мероприятие провела ведущий юрисконсульт Госюрбюро Московской области Бородина Полина Александровна с выступлением на тему «Исправительные учреждения для несовершеннолетних».

Тема оказалась невероятно актуальной для всех присутствующих, вызвала живой отклик и большую заинтересованность у аудитории. В конце лекции был показан учебный фильм о жизни и быте в исправительном учреждении для мальчиков, а также у слушателей была возможность задать интересующие их вопросы.

На мероприятии воспитанники ГКУ СО МО «Домодедовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья» получили возможность повысить свою правовую грамотность и принять участие в обсуждении актуальных вопросов.