Мероприятие по повышению правовой грамотности для воспитанников ГКУ СОМО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

07.06.2018г. в ГКУ СОМО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось мероприятие по правовому просвещению для детей в возрасте 13-15 лет.

Мероприятие провела ведущий юрисконсульт Госюрбюро Московской области Бородина Полина Александровна с выступлением на тему «Права и обязанности детей. Трудовые права детей».

Тема оказалась невероятно актуальной для всех присутствующих, вызвала живой отклик и большую заинтересованность у аудитории. В конце лекции у слушателей была возможность задать интересующие их вопросы.

На мероприятии воспитанники ГКУ СОМО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» получили возможность повысить свою правовую грамотность и принять участие в обсуждении актуальных вопросов.