Мероприятие по правовому просвещению в Химкинском социально-реабилитационном центре

28.01.2019г. в ГКУ СО МО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось мероприятие по повышению правовой грамотности для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие провела ведущий юрисконсульт Госюрбюро Московской области Бородина Полина Александровна с выступлением на тему «Исправительные учреждения для несовершеннолетних».

Тема оказалась невероятно актуальной для всех присутствующих, вызвала живой отклик и большую заинтересованность у аудитории. В конце беседы был показан учебный фильм-экскурсия.

Данная тема и фильм произвели огромное впечатление на воспитанников Химкинского социально-реабилитационного центра, позволили сделать необходимые выводы и навели на важные размышления.