Мероприятие по правовому просвещению в Химкинском социально-реабилитационном центре

25.01.2019г. в ГКУ СО МО «Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» состоялось мероприятие по повышению правовой грамотности для подростков, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мероприятие провела ведущий юрисконсульт Госюрбюро Московской области Бородина Полина Александровна с выступлением на тему «Ответственность несовершеннолетних».

Тема оказалась невероятно актуальной для всех присутствующих, вызвала живой отклик и большую заинтересованность у аудитории. В конце беседы была проведена викторина, в которой ученики приняли активное участие.

На мероприятии воспитанники Химкинского социально-реабилитационного центра получили возможность повысить свою правовую грамотность и принять участие в обсуждении актуальных вопросов.