Мероприятие в рамках акции «Декада милосердия» и «Марафона правовой грамотности» в г. Дмитров

16.10.2018г. в «Дмитровский КЦСОН» в рамках акции «Декада милосердия» и «Марафона правовой грамотности» совместно с Дмитровским управлением Минсоцразвития МО состоялось правовое просветительское мероприятие для граждан «серебряного возраста».

Мероприятие провела ведущий юрисконсульт Госюрбюро Московской области Бородина Полина Александровна с выступлением на тему «Осторожно, мошенники!!!».

Тема оказалась невероятно актуальной для всех присутствующих, вызвала живой отклик и большую заинтересованность у аудитории. В конце лекции у слушателей была возможность задать интересующие их вопросы.

На мероприятии слушатели получили возможность повысить свою правовую грамотность и принять участие в обсуждении актуальных вопросов.