Мероприятие в рамках празднования Международного Дня правовой помощи детям в г. Дмитров

20.11.2018г. в ГБСУСО МО «Дмитровский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» в рамках празднования Международного Дня правовой помощи детям состоялось мероприятие по правовому просвещению для воспитанников 14-18 лет.

Мероприятие провела ведущий юрисконсульт Госюрбюро Московской области Бородина Полина Александровна с выступлением на тему «Ответственность несовершеннолетних».

Тема оказалась невероятно актуальной для всех присутствующих, вызвала живой отклик и большую заинтересованность у аудитории. В конце лекции была проведена викторина.

На мероприятии слушатели получили возможность повысить свою правовую грамотность и принять участие в обсуждении актуальных вопросов.