Мероприятие в рамках празднования Международного Дня правовой помощи детям в ГКУ СО МО «Мытищинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Преображение»

26 ноября 2018 года с 15 часов 30 минут до 16 часов 15 минут в ГКУ СО МО «Мытищинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Преображение» в рамках празднования Международного Дня правовой помощи детям состоялось мероприятие по правовому просвещению для воспитанников 7-12 лет.
Мероприятие провела начальник юридического отдела Госюрбюро Московской области Магамедшерифова Алиса Баладиновна с лекцией на тему «Всероссийский День правовой помощи детям, история праздника и его значение».
Тема оказалась очень интересной для всех присутствующих, вызвала большую заинтересованность у аудитории. В конце лекции была проведена викторина.
На мероприятии слушатели получили возможность повысить свою правовую грамотность и принять участие в обсуждении актуальных вопросов.