Вернуться к списку

Установлена величина прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2017 год.

Принят Закон Московской области «Об установлении величины прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2017 год в целях установления социальной доплаты к пенсии». Настоящий Закон в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 года N 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» устанавливает величину прожиточного минимума пенсионера в Московской области в целях установления социальной доплаты к пенсии, предусмотренной Федеральным законом от 17 июля 1999 года N 178-ФЗ «О государственной социальной помощи» (далее — величина прожиточного минимума пенсионера в Московской области). Величина прожиточного минимума пенсионера в Московской области на 2017 год устанавливается в размере 9 161 рубль.